(MASSON André)

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 127EUR
(MASSON André)
Livre d'hommages. Paris 1940. Ex. n°382 sur Vélin blanc signé par Masson. Broché in-8 sans dos, couverture déchirée, sous étui