JORNOD Jean-Pierre

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
JORNOD Jean-Pierre
Art = +. Ed. Christian Pirot Paris 1986. E.O. L'un des 90 ex. sur Arches, celui-ci n°11, signé par l'auteur et l'éditeur. Très bel envoi de Journod à René Huyghe daté de juin 1986. Reliure d'éditeur in-4 plein chagrin blanc, décor de bois et cuivre sur le premier plat, tête dorée, sous emboitage, sali, dos aveugle