(DUNOYER de SEGONZAC) JAMOT Paul

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 318EUR
Dunoyer de Segonzac. Librairie Floury Paris 1929. E.O. Un des 200 ex. de tête sur Japon, celui-ci spécialement imprimé pour Paul Jamot. Bien complet des 3 eaux-fortes originales supplémentaires. Ex. complété de 3 lettres autographes signées du peintre. Broché in-8, dos creusé et débroché en partie