(DELACROIX Eugène)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 4 064EUR
(DELACROIX Eugène)
Catalogue de l'exposition au Louvre en juin-juillet 1930. Précieux exemplaire de René Huyghe entièrement annoté de sa main. Reliure in-8 demi chagrin fauve