(DELACROIX Eugène)

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 6 985EUR
(DELACROIX Eugène)
Recueil de différentes études et catalogues de vente de et sur Delacroix. Photos d'époque, coupures presse, fragments de journal... Le tout relié in-8, demi chagrin rouge, reliure déboîtée