(CHAPELAIN-MIDY)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
(CHAPELAIN-MIDY)
Livre d'hommages. Editions Pierre de Tartas Paris 1979. Exemplaire sur Lana et spécialement imprimé pour René Huyghe qui a participé à cet hommage. Envoi de Chapelain-Midy à celui-ci. Reliure in-4 plein chagrin noir, décor or sur le premier plat, étui. Textes de CHAMSON, DRUON, GENEVOIX, TOURNIER, HUYGHE et RHEIMS