LENFANT (Jaques)

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 127EUR
LENFANT (Jaques)
Histoire du Concile de Pise [...]. A Amsterdam, Chez Pierre Humbert, 1724. 2 volumes in-4°, vélin ivoire de l'époque. ÉDITION ORIGINALE. Un portrait et une vignette de dédicace aux armes de la reine de Prusse.