FREART de CHAMBRAY (Roland)

Lot 31
100 - 120 EUR
Result : 318 EUR

FREART de CHAMBRAY (Roland)

Idée de la perfection de la peinture [...].
A Paris, Chez Nicolas Langlois, 1672. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Quelques petits accidents.