FREART de CHAMBRAY (Roland)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 318EUR
FREART de CHAMBRAY (Roland)
Idée de la perfection de la peinture [...]. A Paris, Chez Nicolas Langlois, 1672. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques petits accidents.