Croix des partisans du comte Chambord en... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 254EUR
Croix des partisans du comte Chambord en métal argenté et émaillé (infimes éclats). 83 x 52 mm. T.T.B. On y joint un insigne de cravate en métal doré ajouré à la bannière fleurdelisée. 30 x 15 mm.