France

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
France
CROIX DU LYS Croix en argent et émail (éclats). Poinçon au faisceau de licteur (1809/1819). Ruban de département aux couleurs de l'Indre sur lequel est cousu un revers en or de Légion d'honneur aux trois fleurs de lys. 22 x 20 mm. Poids brut: 6 g. T.B.