France

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 254EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802 Etoile d'officier d'époque Second Empire. En or et émail (éclats). Ruban à petite rosette, d'époque. 61 x 41 mm. Poids brut: 24 g. T.B.