[NORMANDIE/PICQUOT de MAGNY]. Du FEUGRAY... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
[NORMANDIE/PICQUOT de MAGNY]. Du FEUGRAY (L.). Généalogie de la famille de Picquot de Magny. Caen, Imprimerie de Buhour, 1852. In-8°, demi-basane beige de l'époque. Une planche gravée et quelques figures héraldiques dans le texte. Rousseurs. Saffroy, III, 47442.