Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle
« Allégorie... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
« Allégorie de l'Abondance »
Plume et encre brune, rehauts d'aquarelle.
Porte en haut à gauche le n° 170
14,7 x 14,5 cm.