Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe siècle)
« Projet de baromètre »
Plume et encre noire.
Signée et datée en bas à droite Karl MERGELL. 3.XI.87
66,5 x 27,5 cm.