Lot n° 85
Estimation :
800 - 1200
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
« Sortie de messe » Huile sur panneau d'acajou, monogrammée en bas à gauche, dédicacée à droite à DR MONTEMPRÉ. 16 x 22 cm.