Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
J. C. EADE
« Grand quatre-mâts barque des armements Bordes, tout dessus, grand largue croisant un paquebot de la "French Line" » Aquarelle, craie et gouache. 37 x 53,5 cm. Encadrée sous-verre.