Lot n° 73
Estimation :
2000 - 2200
: 2 000EUR
Gilbert PAJOT (1902-1952)
« Le quatre-mâts barque "LA FLÛTE ENCHANTÉE" du port de Dunkerque » Aquarelle, signée en bas à droite. 43 x 59,5 cm.