Lot n° 72
Estimation :
1800 - 2000
: 2 500EUR
Paul-Emile PAJOT (1871-1930)
« Le retour du Corsaire entrant dans Saint-Malo » Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 63,5 x 49 cm.