Lot n° 68
Estimation :
100 - 120
: 280EUR
Hervé BAILLE (1896-1974)
« La baie de Carthagène » Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite et située Carthagène, Colombie. 37 x 52 cm.