Hervé BAILLE (1896-1974)

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Hervé BAILLE (1896-1974)
« Alger, l'embarquement des fruits et légumes sur le "MÉDOC" » Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite et située à gauche, datée 59. 25 x 32 cm.