Lot n° 36
Estimation :
200 - 250
: 550EUR
BAGATELLES POUR UN MASSACRE. Editions de... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
BAGATELLES POUR UN MASSACRE. Editions de 1943 chez Denoël. Ed sur papier d'édition avec les photographies. Agréable reliure in-8 plein maroquin bleu nuit, dos lisse, titre en long estompé de couleur rouge. Couvertures restaurées conservées.