LANGLOIS Juan Carlos

Lot 291
Got to lot
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 180EUR
LANGLOIS Juan Carlos
Prière du Mamboreta / Huile sur toile / Signé et daté 1957 au dos / 72 x 99,5 cm