Lot n° 172
Estimation :
800 - 900
: 760EUR
BISBARD Michel
Sans titre / Technique mixte sur bois avec quatre plaques magnétiques mobiles Signé et numéroté 1 sur 1 au dos de chaque plaque / 71 x 71 cm Un certificat du département de mathématiques du Palais de la Découverte atteste les 6144 combinaisons possibles