BUTTAY Stéphanie

Lot 131
Got to lot
Estimation :
240 - 260 EUR
BUTTAY Stéphanie
Le murmure aux étoiles / Feutre sur papier et étoiles de mer cousues / Monogrammé et daté au dos / 27,5 x 12,5 cm