HOSTAL BLANC Émilie

Lot 118
Estimation :
1150 - 1300 EUR
HOSTAL BLANC Émilie
Rencontre / Bronze à patine brune / Numéroté 1 sur 8 / Monogrammé bas / 20 x 16,5 x 16,5 cm Cachet du fondeur: Godard