DUCAMP Marie-Clémence

Lot 75
Got to lot
Estimation :
1700 - 1900 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Allez savoir / Bronze à patine brune / Numéroté 2 sur 8 / Signé sur la terrasse / Hauteur: 45 cm / Fondeur: Serralheiro