DARNAUD Maxime

Lot 41
Estimation :
60 - 70 EUR
DARNAUD Maxime
Sans titre / Gravure de couleur sépia sur papier / Numéroté 5 sur 15 / Signé et daté 1986 en bas à droite / 30 x 23,5 cm