Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
Maximilien GELLISSEN (Bruxelles 1786 - 1867)
« Paysage du Nord aux patineurs » Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 48 cm