Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
« Vierge intercédant pour les indiens » Huile sur sa toile d'origine Signée en bas à droite PICARO PICAZO me fecit agno 1776 56 x 35 cm. (Accidents)