Lot n° 11
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1820
« Présentation de la Charte » Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche. 20 x 16,5 cm. (Petits manques restaurés aux quatre coins, taches).