CHRISTOPHE Sans titre Technique mixte sur... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
920 - 1040 EUR
CHRISTOPHE Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 90 en bas à droite 100 x 81 cm