ADAMS Isabelle Sans titre Huile sur papier Signé... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
440 - 490 EUR
ADAMS Isabelle Sans titre Huile sur papier Signé bas gauche 50 x 65 cm