OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
520 - 580 EUR
OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur toile Signé bas droite 54 x 65 cm