CABALLERO Luis Sans titre Technique mixte... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Result : 1 800EUR
CABALLERO Luis Sans titre Technique mixte sur papier Signé et daté 75 en bas à droite 56 x 75 cm