VENET Bernar Lignes droites/obliques Technique... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
11500 - 13000 EUR
VENET Bernar Lignes droites/obliques Technique mixte sur papier marouflé sur toile Titré, signé et daté 1996 en bas à droite 153 x 188 cm