SENDREY Gérard Composition Encre de Chine... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
590 - 670 EUR
Result : 450EUR
SENDREY Gérard Composition Encre de Chine blanche et posca sur rodacote noir Monogrammé et daté en bas à gauche 65 x 50 cm