LEVEQUE Caty Vassiliev Huile sur papier marouflé... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Estimation :
1040 - 1170 EUR
Result : 1 200EUR
LEVEQUE Caty Vassiliev Huile sur papier marouflé sur toile Monogrammé haut gauche 130 x 81 cm