CARRESSE Pierre La maison d'Albert Huile... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
660 - 740 EUR
Result : 480EUR
CARRESSE Pierre La maison d'Albert Huile sur panneau bois Signé bas droite 41 x 33 cm