CARO Anita de Deux portes Huile sur bois Signé... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
1040 - 1170 EUR
Result : 700EUR
CARO Anita de Deux portes Huile sur bois Signé bas droite et daté 1971 au dos 18 x 36 cm