LANGLOIS Juan carlos Le combat de l'ange Huile... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 1 000EUR
LANGLOIS Juan carlos Le combat de l'ange Huile sur toile Titré, signé et daté 1964 au dos 130 x 195 cm