OKX Kees Un endroit de rêve Huile sur toile Signé... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Estimation :
740 - 830 EUR
Result : 850EUR
OKX Kees Un endroit de rêve Huile sur toile Signé bas droite 50 x 61 cm