DUMONT Sophie Ivresse Huile sur toile Signé... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Estimation :
1150 - 1300 EUR
DUMONT Sophie Ivresse Huile sur toile Signé bas droite 70 x 70 cm