FREIRE Patricia Sans titre Huile sur toile Signé... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 88
Estimation :
880 - 1000 EUR
Result : 800EUR
FREIRE Patricia Sans titre Huile sur toile Signé bas droite 90 x 120 cm