RAYNAL Antoine Sans titre Huile sur toile Signé... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Estimation :
980 - 1100 EUR
RAYNAL Antoine Sans titre Huile sur toile Signé dos 89 x 116 cm