MOURRE Daniel Atlas Sculpture en plâtre,... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 320 EUR
MOURRE Daniel Atlas Sculpture en plâtre, fer et résine de bronze Pièce unique Numéroté 1 sur 1 Titré, signé et daté sur l'œuf 50 x 42 x 42 cm