HEIDERSCHEID Henri Fête foraine: Le manège... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estimation :
690 - 780 EUR
Result : 550EUR
HEIDERSCHEID Henri Fête foraine: Le manège des grands Huile sur toile Monogrammé bas droite 80 x 100 cm