QUENTIN Laurence Blabla série n°1 Aquarelle... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
460 - 520 EUR
Result : 350EUR
QUENTIN Laurence Blabla série n°1 Aquarelle et encre de Chine sur papier Signé bas droite Ensemble de quatre formats 18 x 24 cm