Lot n° 45
Estimation :
630 - 710
: 400EUR
BELLEVAL Eric de
Fracture
Huile sur toile
Signé... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
BELLEVAL Eric de
Fracture
Huile sur toile
Signé dos
81 x 100 cm