CHAMPIERRE Elisabeth Le passage Huile sur... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
370 - 420 EUR
CHAMPIERRE Elisabeth Le passage Huile sur toile Signé bas droite 30 x 30 cm