SENDREY Gérard Composition Encre de Chine... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
330 - 360 EUR
Result : 350EUR
SENDREY Gérard Composition Encre de Chine blanche et crayon de couleurs sur papier Monogrammé et daté au bas milieu 32 x 24 cm